Lotti da 193 a 194 di 194
Lotto 313 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
degli anni '90
due con custodia originale; si segnala che un orologio e' privo di cinturino
Difetti e mancanze -
Lotto 314 LOTTO DI TRE OROLOGI SWATCH
degli anni '90
Difetti e mancanze
Lotti da 193 a 194 di 194